НовостиАрхив новостей


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
13.11.2019 – ЭВЭНКС

 

1 ноября 2019 года на одной из площадок Группы компаний «ЭВЭНКС» прошёл День открытых дверей для детей сотрудников.

 

Это мероприятие было организовано в нашей компании впервые и в нём приняло участие 50 ребятишек в возрасте от 4-х до 17 лет.

 
День открытых дверей для ребят начался в 9:30 с регистрации.  Встречали детей торговые представители зооканала, переодетые в яркие костюмы.

 

 

На регистрации дети получили бейджи со своим именем, и после этого у них было немного свободного времени, чтобы познакомиться с другими участниками мероприятия, поиграть в спортзоне, сделать фото на память, принять участие в конкурсе рисунка на тему: «Мои папа/мама на работе», подкрепиться парой вкуснейших конфет.

 

 

 

 

Вот она – мечта каждого ребенка!

 


Когда ребята заняли свои места в зале, руководитель проекта «Мars PN» Малицкая Татьяна поприветствовала маленьких гостей и в игровой форме познакомила ребят с Группой Компаний «ЭВЭНКС», параллельно отвечая на вопросы самых любознательных.

 


Также ребятам показали небольшой фильм «В гостях у ЭВЭНКС», который рассказывает о профессиях, существующих в нашей компании.

 

 

После просмотра фильма ребята были распределены на 4 группы по 10-15 человек. У каждой группы был свой маршрут и свои экскурсоводы. Разбившись по парам, ребята выдвинулись с лидерами группы на обзорную экскурсию по территории компании. Продолжительность экскурсии составила приблизительно 1 час.

 

  


Во время экскурсии ребята смогли побывать в кабинетах отдела продаж, в администрации, подкрепиться в столовой бутербродами от компании «Наш продукт», посидеть с серьёзным видом в переговорной комнате, а также побывать на складе.

 

 

Во время экскурсии дети познакомились и смогли задать свои вопросы представителям разных профессий: старшему кладовщику, водителю погрузчика, оператору и водителю интернет-магазина «Любимчик», координаторам и аналитику отдела продаж, архивариусу, бухгалтеру-кассиру, директору по продажам.

 

 

Удивительно, но самое яркое впечатление осталось у ребят после посещения… склада!

 

 

 


После экскурсии ребят ждало небольшое, но очень яркое и запоминающееся выступление дрессированых собак, которое подготовила Дорощенко Олеся - торговый представитель зооканала совместно со своими питомцами.

 

 


Получив порцию положительных эмоций от братьев наших меньших, дети приняли участие в викторине. Стоит отметить, что дети очень быстро, почти в один голос отвечали на вопросы викторины о ГК «ЭВЭНКС».

 

 


Некоторые ребята подготовили ко Дню открытых дверей свои небольшие выступления: они пели песни, частушки, танцевали и читали стихи.

 

 

 

Вот такие талантливые дети и внуки растут у наших сотрудников.


В завершении мероприятия, ребята познакомились с Генеральным директором Группы компаний «ЭВЭНКС» - Шустовым Игорем Анатольевичем, услышали от него напутствующие слова и пожелания успехов в будущем!

 

Завершилось мероприятие в 13:15 групповым фото.

 


Разумеется, никто из детей не ушел с мероприятия с пустыми руками – каждый ребенок получил сладкий подарок и памятный приз от ГК «ЭВЭНКС».

 

Ребята оставили свои пожелания ГК «ЭВЭНКС».

 

 

 

Рисунки детей, принявших участие в конкурсе «Мои папа/мама на работе».

 


 

Выражаем огромную благодарность Малицкой Татьяне за идею и всем неравнодушным сотрудникам ГК «ЭВЭНКС» за помощь в организации данного мероприятия, а маленьким гостям за непринужденную веселую атмосферу рабочего дня!