НовостиАрхив новостей


Кризис - время объединяться

Кризис - время объединяться
12.07.2009 – СИА

В непростое для страны кризисное время три компании, занимающие схожие ниши на рынке, решили объединить свои усилия по поиску и обслуживанию клиентов. Этот альянс поможет им сэкономить на затратах и существенно расширить клиентскую базу.

В марте этого года Транспортная компания СИА начала сотрудничать с Логистик Л7 и транспортной компанией Трансмиссия, которые являются дочерними предприятиями Линия 7. В условиях кризиса руководители увидели смысл в объединении ресурсов. Сейчас все три компании, расширив свои возможности, смогут предосталять более качественные услуги.

ООО "Трансмиссия" осуществляет грузоперевозки по России, Перми и Пермскому краю автомобильным транспортом. Автопарк компании насчитывает 11 грузовых автомобилей MAN.

ООО "Логистик Л7" оказывает услуги по хранению, складской обработке товаров и экспедированию товарных потоков в терминалах в Пермском Крае и в Свердловской области.

ООО "Транспортная компания СИА" предоставляет транспортно-экспедиторские услуги в области перевозок автомобильным и железнодорожным транспортом по Екатеринбургу, Свердловской области и всей территории РФ. Сегодня компания располагает парком из 18 современных новых автомобилей VOLVO и FREIGHTLINER.