НовостиАрхив новостей


Будь волшебником ! 2

Будь волшебником ! 2
14.10.2014 – ЭВЭНКС

15 октября 2014

Кто-то приносил одежду, а кто-то скинулся наличными. Так вот ...


Сообща МЫ смогли подарить ребятам (каждому):  Зимние ботинки, Зимний костюм (куртка+штаны),  Перчатки, Шапку, По паре колготок, По паре тёплых носков. Всё хорошего производства и качества. Закупалось на оптовых предприятиях, поэтому получилось экономично. Всё что передано было очень им необходимо, теперь парням будет, в чём гулять и ходить на занятия даже в морозы.

Всем откликнувшимся, традиционно назову их ВОЛШЕБНИКАМИ, - большое спасибо !!!

 

 

 

   

 

  

 

P.S. Акция продолжается. Если ваши дети (внуки) из чего-то уже выросли - этим вещам будут рады.  Одежда и обувь должна быть в добротном и чистом виде.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

03 августа 2014

Не у всех детей есть родители, эти дети живут в детских домах. Если это государственное учреждение, то они имеют обеспечение из бюджета страны. Но есть детские дома, которые не имеют эту поддержку, а существуют благодаря только добровольной помощи.
В посёлке Октябрьский Сысертского района совершенно недавно начал действовать православный Детский дом. Его основная задача, чтобы дети росли в обстановке максимально приближенной к семейной. Сейчас там уже живут трое ребятишек от 2,5 до 4,5 лет. Через некоторое время их будет до 20 человек.
Сейчас им очень нужна детская одежда, так как дети поступили с её, мягко говоря, минимальным набором. Если ваши дети (внуки) из чего-то уже выросли - этим вещам будут рады. Одежда и обувь должна быть в добротном и чистом виде.
В данный момент очень нужна одежда для мальчиков:

Пригодятся, конечно, и игрушки, детские книги... Если исправная бытовая техника у вас идёт на замену, то прежде чем её выбрасывать - позвоните нам.

 

Сбор вещей в Службе управления персоналом Эвэнкс
( Екатеринбург,  М.Сибиряка , 58, 11-й этаж тел. 376-13-41 ) e-mail:  alexey@evenx.ru

Вещи должны быть упакованы и на упаковке, просьба, написать перечень вещей и указать размеры одежды, обуви.

 

Будь волшебником !!!