НовостиАрхив новостей


Мобильная торговля: новый уровень

Мобильная торговля: новый уровень
06.07.2017 – ЭВЭНКС

Для повышения эффективности работы отдела продаж и дальнейшего совершенствования качества обслуживания Клиентов эксклюзивные торговые команды «Марс», «Парфетти Ван Мелле» и «Мондэлис» компаний ООО «Вэн-Премьер», ООО «Торговый дом Флорин» и ООО «Эвэнкс-Северный» начали переход на программное обеспечение для мобильной торговли нового поколения. Новые мобильные программы отвечают всем требованиям лидеров FMCG-cферы. В связи с этим были закуплено более 150 новых комплектов планшетов, поддерживающих данные программы. Старое оборудование, увы, не справлялось с новыми требованиями. В настоящий момент с помощью сотрудников IT-отдела идет активное внедрение данных программ в работу торговых команд и их обучение.

 

Весь путь, начиная от производителя и заканчивая конечным клиентом, автоматизируется с помощью современного оборудования и программного обеспечения. Новые стандарты ведения торговли и дистрибьюции требуют оперирования огромным количеством информации, с которой без наличия специализированно программного обеспечения сложно работать даже опытным сотрудникам. Планшеты и мобильные программы для торгового персонала – это современный инструмент, который является настоящим помощником в их работе.

 

Уверены, что с новым программным обеспечением для мобильной торговли и новым оборудованием, сотрудникам отдела продаж работа будет только в удовольствие, а Клиенты компании оценят высокий уровень подготовки нашего торгового персонала к встрече с ними.