НовостиАрхив новостей


Новости логистики

Новости логистики
31.08.2017 – ЭВЭНКС

 

 

 

 Наш логистический оператор - компания «Интэрон» не стоит на месте и уверенно развивается:

 

1. В этом году список Клиентов по транспортной доставке пополнился еще одним партнером. Был заключен договор транспортной экспедиции с крупнейшей компанией на российском алкогольном рынке "Синергия Маркет Восток", представляющей свою продукцию более чем в 70 странах мира.

 

2. С активным развитием направления ответственного хранения грузов, 5 августа состоялся переезд продовольственного склада Артинская, 8 на новую складскую площадку Автомагистральная, 18. Новый складской комплекс современный, отвечающий всем требованиям производителей кондитерских и бакалейных товаров. Цель переезда - дифференцировать рабочий процесс, отделить продовольственную товарную группу от непродовольственной. К началу 2018 года у компании стоит задача – автоматизировать новую площадку.

 

3. Ориентируясь на долгосрочную перспективу и заботясь о безопасности своих водителей и перевозимых грузов, компания вкладывает значительные средства не только в развитие складской логистики, но и в развитие своего транспорта. В связи с этим парк автомобилей компании ежегодно обновляется. В этом году компания приобрела уже 10 новых транспортных единиц ГАЗельNEXT. 5 автомобилей уже поступило в пользование, еще 5 – поступит в сентябре.